Quotidiano di informazione campano

statistiche serie A La Juve scivola con la Samp

CALCIO SERIE A RADIO PIAZZA SPORT

0
PTGVNPFSVNPVNP
Champions League1Napoli35131120349510610
2Inter33131030259610420
3Juventus311310123714601411
4Roma30121002238502500
Europa League5Lazio28129123214311601
6Sampdoria26128222715600222
7Milan19136161918312304
8Torino18134631820231232
9Fiorentina17135262218312214
10Chievo17134541520222232
11Atalanta16134451918421024
12Cagliari15135081221303205
13Bologna14124261115123303
14Udinese12124081823304104
15Crotone12133371124223114
16Sassuolo1113328822024304
17SPAL10132471121223024
Retrocessione18Genoa9132381119015223
19Verona612138826114024
20Benevento0130013633007006

Stats

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato.

Su questo sito utilizziamo strumenti nostri o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie sono normalmente usati per permettere al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare statistiche di uso/navigazione (cookie statistici) e per pubblicizzare opportunamente i nostri servizi/prodotti (cookie di profilazione). Possiamo usare direttamente i cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici e di profilazione. Abilitando questi cookie, ci aiuti ad offrirti una esperienza migliore con noi.